НАШЕ ПОРТФОЛИО

Шторы тюль карнизы купить в Рязань

Лучшие идеи для оформления окна

Наша компания занимается шторами и текстилем в интерьере вот уже более 10 лет! Нашим дизайнерам под силу задачи любой сложности. Мы поможем оформить интерьер любым стилем штор: будь то классика или барокко, ампир или минимализм, ар-деко или модерн! Даже самый искушенный наш клиент способен найти подходящее среди богатой коллекции наших тканей.

Кроме того, наши дизайнеры профессионально подходят к решению любой задачи и, поэтому, подберут подходящий вид штор среди таких как классические шторы, римские шторы, эксклюзивные шторы с ламбрекеном или бандо, шторы с креплением на люверсах, французские и австрийские штор, японские шторы (панели) и много других стилей штор, Благодаря наличию собственного производства мы можем контролировать качество штор и текстильных изделий, а так же эта огромная возможность дополнить шторы бахромой, тесьмой, кистями и т.д. которые сделают акцент в нужных местах на шторах, чтобы подчеркнуть нужные «ноты» на текстиле и выделить его.

Шторы на заказ это прежде всего эксклюзивные шторы в которых учтены все нюансы, начиная от размеров, которые будут индивидуальны, заканчивая стилем, цветом в тон Вашего интерьера

Прокрутить вверх